14 сентября 2015 г.

Задание "Листочки-лепесточки"


Здравствуйте, наши прекраснейшие!!
Сегодняшним заданием мы выражаем свою любовь к осени и поем оду листочкам и лепесточкам!
Хотя задание у нас не требует обязательности осенней тематики, чует наше сердце, что осенних работ будет больше всего)) Что поделать, ведь осенняя листва - так прекрасна в своей вспыхнувшей яркими красками красоте!
Представляем вашему вниманию вдохновляющие коллажики. Берите себе в пост тот, которым вы вдохновились более всего))
 Суть: сделать любую работу, где много  листочков (вырубка, чипборд, вырезанные элементы, нарисованные) или лепесточков цветов. Только лишь фото или рисунок с листочками/лепесточками не принимаются. 



А сейчас окунемся в лепесточно-цветочную феерию в работах наших ПД и ДК..


Очаровательная работа приглашенного дизайнера

 По заданию у меня получился крафт пакет для подарка, где главным украшением стала ветра с осенними листьями.

Работы нашей фееричной команды

По заданию у меня сложилась нежная шебби-открыточка с вырубными листочками, которые присутствуют не только в букете, но и спрятались между слоями. Так же открытка украшена чипбордом - веточками с листочками. 

Всем привет! Наше новое задание "Листочки-лепесточки" как нельзя кстати вышло в первые дня осени, солнце еще радует своим теплом, а золотые листочки начинают покрывать землю роскошным ковром. Вот и у меня сложилось страничка на холсте в подобном духе:
Холст имитирует деревянное полотно, с вкраплениями осенних красок - зеленого, оранжевого, бордо. Очень хотелось сделать так, чтобы полотно не перекрывало изображение, а подыгрывало ему, поэтому  туман с фото перекликается с белым цветом досочек холста. Добавила под фото несколько слоев бумаги. Вырубные листочки и штампы - дополнили общее впечатление, а граненные камушки и бисер создают акцент. 
Вот такой "Момент жизни" у меня получился)

У меня по заданию сложилась открыточка под названием "Последний осенний цветок"... в саду уже поспели ягоды, пожухла трава и пожелтели листья, и тут вдруг распустилась последняя осенняя роза... ))) Для создания работы использовала обрезки бумаги из разных коллекций, вырубку, ягодки, листочки и часики...

 Открытку сделала на одном дыхании! Вдохновилась ранней осенью, когда листва еще не совсем пожелтела и имеет яркие краски.  

В работе использовала бумагу Prima Marketing коллекция "Butterfly", цветы и листочки Prima и тайские, чипборд, пуговички, джутовый шнур, акриловые капельки, полужемчуженки, надпись - оверлей "Поздравляю".

Мика
У меня по заданию выполнена подарочная коробочка для памятных свечей. В процессе создания думала о Провансе, поэтому главенствуют сиреневые тона и виноградные листики.


Маргарита Шуклина
У меня получилась вот такая винтажная открытка, сочетание бежевых, коричневых и бирюзовых тонов. Цвета неба и осенней листвы. В работе использовала бумагу Blue Fern Studios, вырубку листочков, кружево, цветы, и стразы.


Осень - время самых красивых листопадов! Яркие краски листвы просто завораживают, создают контраст с темными ветвями деревьев. Пройдешься по улице, зачерпнешь вдохновение, целую горсть, а потом родится открытка, которая будет радовать яркими красками)))
 

Всё лето я собираю разные листочки, лепесточки, веточки и цветы, чтобы засушить их и использовать потом в работах. Так получился этот блокнотик. Досочки сделаны из картона с помощью текстурной пасты и красок, листья папоротника и сухоцветы покрыты лаком. Также использовала готовые вырубные веточки, деревянные пуговицы, вязаную совушку, марлю, бечёвку.

По нашему заданию мы сделали цветочную открытку, что бы подольше задержать частичку лета. В работе присутствуют вырубные листочки, цветочки, а так же вырубка, сизаль, тычинки, шебби ленты.
Итак, вам необходимо: 
1Сделать любую работу, где присутствует много  листочков (вырубка, чипборд, вырезанные элементы, нарисованные) или лепесточков цветов. 
2. Добавить любой из коллажей к себе в пост.
3. Записаться в Линки!
Сделать работу до 14.10
Не забываем ознакомиться с правилами.
Победитель задания получит от нашего спонсора  Интернет-магазина товаров для скрапбукинга Stuff4Scrap  приз


2 комментария:

  1. Ооо, девочки, спасибо за вдохновение! Как раз ломала голову, а тут такая первая картинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, молодец, что заглянула! И рады, что все сошлось!
      Ждем результат вдохновения с нетерпением!

      Удалить