10 декабря 2014 г.

Задание: Скетч страничный №1.


Приветствуем наших дорогих скрапПодружек!

На улице совершенно потрясающая красота! Все белоснежное, искристое, пушистое!
Глядя на это совершенство, сердце подскакивает от радости, как теннисный мячик)))
Именно в эти минуты ничуть не сожалеешь, что лето закончилось.. 
Какой-то хитрец придумал зиму красивой, а второй хитрец, чтобы люди не расстраивались по поводу наступления холодов, придумал праздновать Новый год, да еще с таким размахом! 

А мы сегодня приготовили для вас задание-скетч.

И к нему есть  обязательные условия..
Помимо самого скетча необходимо присутствие на вашей страничке заголовка и небольшого журналинга - маленькая история о вашей страничке, или несколько очень важных слов, или даже просто дата, когда была сделана фотография.
Нам будет очень интересно понять, что творится в вашей жизни, в душе, и какие важные моменты  вы хотите оставить на память..



Наша ДК постаралась на славу, "читая" скетч и вложив в свои работы частичку своих воспоминаний и настроений.


Страничка про мою бабушку и дядю. Могу только предположить, что фото начала 50-х годов! Бабушка работала воспитателем в младшей группе ДУ, поэтому для оформления мне пригодились листы из советской книги - руководство для воспитателей. Использовала акварельную бумагу, грунт, медиум, сухие пигменты от Люминарт, украшения Прима, спрей розовый, глимер глейз, маски, штампы, чипборд разных производителей.

Для странички использовала спреи, черную тушь, лен, кружево, бисер, структурную пасту, пайетки.
LenaVladLena
Страничка про один летний выезд с коллегами на теплоходе подальше от цивилизации) О том какая чудесная погода нас ждала) и как мы дурачились на золотом песке)) 
Использовала свою любимую акварельку, машинную строчку и немного фантазии ;)

Helen Frolova

У меня очередная страничка со студийными фотографиями. Мне нравится антураж и атмосфера, которую создают там на праздники - очень вдохновляет. Я не знаю какие чувства испытывают девочки, глядя на эти фото, но думаю каждый ребенок загадывает желание в Рождественскую ночь, поэтому добавила в качестве журналинга пару куплетов из песни Whitney Houston "One wish (for Christmas)".

В работе использовала бумагу Galeria Papieru "The winter's tale", для подложек бумага ММЕ, кардсток, наклейки : надпись, подарки и снежинки, пайетки,  капли дотс, окошко Prima, текстовый штамп, акриловые краски, текстурный матовый гель(для кирпичеой кладки),  спреи Heidi swapp.

Итак, вам необходимо сделать страничку с использованием двух обязательных элементов - заголовок и журналинг. И взять с собой в пост баннер задания.

Ждем ваши работы до 10 января!
Не забываем ознакомиться с правилами.
Ваши странички

2 комментария:

  1. Девочки молодцы, а особеннно понравилась работа Фиш-ки - такая "говорящая"!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный31 декабря, 2014

    Очень разные, сильные и интересные работы, так держать!

    ОтветитьУдалить