1 августа 2014 г.

Объявляемся открытыми!!

Доброго времени суток, друзья!

Начиная с сегодняшнего дня, наш блог, под сокращенным кодовым названием "ES", начинает функционировать!! Мы громко кричим "Ура!", а вас приглашаем к нам в гости и будем абсолютно точно рады каждому из наших "последователей" и просто заглянувшим к нам на огонек!.
С нашей стороны тожественно обещаем .. - будет интересно и вку-у-сно!
Место нашей дислокации - город Липецк - красивый и современный.
Уже совсем скоро  блог  начнет заполняться красотой, которую вы щедро "подарите" нам, участвуя в заданиях. Мы будем вас знакомить с новинками и примерами их использования, делать обзоры всего самого трендового и современного. Будем возвращаться и к уже подзабываемой классике.

Для начала мы объявим о наборе в дизайнерскую команду и, конечно же, КОНФЕТКУ!!
Поэтому следите за нашими постами - подарок уже на подходе))

А теперь немножко вступительной части..

Со времени появления скрапбукинга прошло более 30 лет (по данным из других источников скрапбукинг (по крайней мере первые его зачатки) зародился в XVII веке). Для России - это более скромный срок. По некоторым источникам - начиная с 2006г. Хотя, абсолютно точно известно, что не облекаемое в понятие "скрапбукинг", но тем не менее являющееся таковым, данный вид творчества возник гораздо раньше (кто не помнит армейские альбомы, оформленные тетрадки с вырезками из журналов/газет, женские дневнички, тетради со стихами?).
С тех пор скрап стал очень популярен, в основном среди представительниц женского пола, что не могло не сказаться на его развитии и эволюционировании.
Работы мастериц поражают своей красотой, техникой и изобретательностью, использованием в работах смежных со скрапбукингом техник.
Расширяется количество и улучшается качество применяемых материалов и декора.
Фантазия девочек уже не укладывается в классические рамки стилей. Время и прогресс требует расширить их перечень..
.. Наш блог призван объединить все самое лучшее, что создается по классическим канонам скрапбукинга. Но мы открыты и для самых смелых новшеств и сочетаний, нарушающих мыслимые и немыслимые правила, привносящих что-то свое, открывающих для всеобщего обозрения  уникальный внутренний мир своего "творца", его знания и наблюдения.
Мы не боимся делиться секретами, не станем скрывать свои "фишки" и будем рады развиваться/эволюционировать вместе с вами!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий